TWICE получили еще одну платиновую сертификацию в Японии

4
542
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TWICE получили еще одну платиновую сертификацию в Японии

TWICE получили еще одну платиновую сертификацию в Японии, которую им присвоила Ассоциации звукозаписывающей индустрии (RIAJ).

*Японская ассоциация звукозаписывающих компаний — ассоциация, объединяющая ряд японских компаний, работающих в сфере музыкального бизнеса, т. е. занимающихся производством и дистрибуцией музыкальной продукции. Была основана в 1942 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индивидуальный индекс популярности участниц женских айдол-групп за март

RIAJ удостоверяет выпуск платины после того, как было продано более 250 000 экземпляров альбомов. TWICE добился этого успеха с помощью “Candy Pop”, что означает, что все японские релизы девочек, начиная с их дебютного альбома “#TWICE”, получили платиновую сертификацию.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.