Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизенов

34
34508
ЧЕРЕЗallkpop

Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизенов Айрин из группы Red Velvet стала получать неприятную реакцию со стороны некоторых поклонников, после того, как стало известно, какую книгу она прочитала.  

Смотрите также: Итык из Super Junior, Айрин и Венди из Red Velvet снялись в ролике для проекта NEXO 

Согласно сообщениям, во время мероприятия (фанмитинга), которое состоялось 18 марта, Айрин спросили, какие книги она читала в последнее время. На это она ответила, что она прочла «Ким Джи Янг, рожденная в 1982 году», феминистский роман про жизнь обычной девушки, которая сталкивается с дискриминацией в современной Корее. Узнав об этом, некоторые (бывшие) фанаты мужского пола заполнили сайт онлайн-сообщества, который в значительной степени используется исключительно мужчинами, чтобы выразить свой гнев и даже опубликовать снимки, где они сжигают фотографии Айрин.Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизенов Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизенов Увидев это, пользователи сети и поклонники стали защищать ее и раскритиковали людей, которые сожгли ее изображения и(или) решили покинуть фан-клуб по такой причине. Посты в Твиттере ниже отражают реакцию нетизенов: «Я настолько озадачен, что могу смеяться только лололол».

  • В любом случае, Айрин не нуждается в таких фанатах мужского пола, потому что они ненастоящие, и которым она нравится только из-за внешности. У нее много фанатов женского пола, которые поддержат ее и будут о ней заботиться”.

  • “Айрин объективизируют и сексуализируют на бесчисленных корейских сайтах эти же мужчины, поэтому скатертью дорога, пусть уходят, потому что она прочитала книгу про феминизм. мужчины – реально мусор”.

Поскольку эта проблема стала распространяться по всей сети, корейские нетизены также вмешались, чтобы защитить девушку и даже выразили мнение, что их кумиру не нужны такие фанаты. Некоторые комментарии могут быть прочитаны следующим образом: «В основном их логика такова: вы симпатичны, зачем вам читать что-то подобное. Lol, эта книга – бестселлер для всех возрастов, они такие невежественные», “Хотелось бы, чтобы подобные люди воспользовались этой возможностью, чтобы просто оставить фандом» и многие другие схожие комментарии.
Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизенов Фанаты сожгли фото Айрин из группы Red Velvet: причины и комментарии нетизеновЧто вы думаете обо всей этой ситуации?

В ожидании весны и тепла,
Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.