10 микстейпов айдолов-рэпперов, которые вы должны услышать

24
20291
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 микстейпов айдолов-рэпперов, которые вы должны услышать

Признание айдолов-рэпперов растёт с каждым днём. Они демонстрируют свои индивидуальные таланты и уникальный стиль исполнения и видения музыки, создавая микстейпы для собственного самовыражения и для фанатов, которые с нетерпением ждут очередного релиза и поддерживают кумиров. Благодаря подобным проектам поклонники могут узнать больше о мыслях, чувствах и музыкальных предпочтениях своих любимых артистов. Сольные релизы – это возможность для рэпперов открыть перед публикой свой собственный, очень личный мир.

Предлагаем вашему вниманию список из 10 микстейпов, который, несомненно, заслуживают того, чтобы быть услышанными. Конечно же, список неполный. Вы можете дополнить его своими любимыми релизами рэпперов в комментариях.

J-Hope (BTS): “Hope World”

J-Hope выпустил собственный микстейп в 2018 году. Музыкальное видео на композицию “Daydream” полностью отражает радостную, яркую и энергичную натуру главного танцора группы BTS. Поклонники с удовольствием погрузились в мир, которым с ними поделился артист через свои песни.

Ёнгук (B.A.P.): “Yamazaki”

Несколько кровавое, но визуально прекрасное музыкальное видео “Yamazaki” отражает мощный стиль исполнения рэпа лидера группы B.A.P. Эта композиция вдохновлена японской культурой. В тёмной лирике песни чётко прослеживается уникальный стиль Ёнгука. Цепляющий ритм и глубокий голос вокалиста заставят мурашки бежать по вашей коже.

Agust D (Шуга из BTS): “Agust D”

Рэпперы группы BTS неоднократно радовали ARMY своими микстейпами, а 2016 год, несомненно, принадлежал Agust D (Шуге). Его первый релиз был очень жёстким и личным, полным глубокомысленных текстов и тяжёлого бита. Рэппер рассказал слушателям истории своего прошлого и даже позволил публике заглянуть в своё личное пространство.

Зико (Block B): “Zico on the Block 1.5”

Лидер группы Block B известен как один из лучших корейских айдолов-продюсеров наших дней. А ещё он прославился своими великолепными многочисленными релизами микстейпов. “Zico on the Block 1.5” наполнен тяжёлыми текстами с сильными темами. Зико не побоялся поговорить через песни о жизни айдолов и своих днях в качестве трейни. Послушайте его трек “Battle Royal” и поймёте, почему фанаты так высоко ценят певца за его честность.

RM (BTS): “RM”

Из всех участников BTS именно RM первым выпустил свой микстейп. Тексты его песен даже сейчас такие же актуальные и мощные, как были в 2015 году. “RM” рассказывает о двойной жизни айдолов-рэпперов: о противоречии между жизнью айдола и его внутренним стремлением быть исполнителем хип-хопа. Трек “Do You” подбадривает слушателей быть самими собой и следовать собственному стилю. Лучшего совета и не придумаешь.

Рави (VIXX): “Nirvana”

Рави не хочет останавливаться на списке выпущенных микстейпов, и Starlights искренне ему за это благодарны. В 2016 году свет увидели его первый альбом “R.EBIRTH” и сольный дебют с “R.EALIZE”. А спустя два года, в 2018, главный рэппер группы VIXX вернулся с “Nirvana”. Тексты песен Рави стали более яркими и сильными. “Nirvana” демонстрирует поклонникам невероятный рост артиста во многих музыкальных аспектах. Микстейп рассказывает о том, о чём думает Рави: о достижении текущих мечт и создании новых.

Чжухон (MONSTA X): “Jungji”

Это не новейший сольный материал айдола, однако его первый микстейп 2015 года слишком эпичен и хорош, чтобы проигнорировать. Совместная работа с Black Nut под названием “No No” удивила слушателей своим сильным и мощным ритмом. А тексты песен заслуживают отдельного внимания! В “Stay Strong” при участии Flowsik рэпперы рассказывают о своей самой большой мечте, трудностях и стремлении оставаться верными самим себе.

SEVENTEEN (хип-хоп юнит): “LOTTO Remix”

Фанатам группы просто необходимо подписаться на их аккаунт в SoundCloud, так как, время от времени, участники загружают туда релизы новых треков. Члены хип-хоп юнита – S.Coups, Вону, Мингю и Вернон – не разочаровали фанатов своими микстейпами. Песни привлекут ваше внимание ритмичными мелодиями, динамикой и выразительными текстами. “LOTTO Remix” – лишь одна из многих скрытых жемчужин группового Soundcloud!

I.M (MONSTA X): “Fly With Me”

“Fly With Me” – это первый трек из микстейпа I.M, на который было снято музыкальное видео. Макнэ группы MONSTA X вложил в него свои самые главные желания и важные мысли. Голос Чангюна читает рэп над неспешной, спокойной и прекрасной мелодией с ровным ритмом. А музыкальный ролик идеально дополняет трек эстетически красивыми картинками. Поклонники не могут дождаться следующего проекта талантливого айдола.

P.O. (Block B): “Bigboi is ready 2 Showtime”

Макнэ группы Block B выпустил свой первый микстейп в 2013 году, и это был невероятный способ для P.O. выразить себя в качестве хип-хоп музыканта. Первый трек “Amino Acid” был создан при поддержке друга певца, Сон Мино из WINNER. Рэпперы безупречно сработались, а также преподнесли миру невероятно мощную и честную лирику.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]