JR из NU’EST поделился мыслями об окончании шоу “Night Goblin”

0
786
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JR из NU’EST поделился мыслями об окончании шоу "Night Goblin"

18 марта вышел в эфир последний выпуск развлекательного шоу “Night Goblin”. За прошедшие 8 месяцев участники передачи – Ли Су Гын, Чон Хён Дон, Пак Сон Гван, Ли Хон Ки из FTISLAND и JR из NU’EST – путешествовали по всей стране, чтобы пройти через множество интересных испытаний и попробовать много вкусной еды.

Смотрите также: Кого Ким Бён Ман выбрал своим «любимым айдолом» для финала шоу «Night Goblin»?

Макнэ состава ведущих, прозванный “малышом гоблином”, JR, поделился своими мыслями о завершении передачи. Он прокомментировал: “Это было моё первое постоянное участие в развлекательном шоу, я наслаждался каждым мигом. Я невероятно счастлив потому, что мне довелось встретиться со столь удивительными друзьями и производственной командой “Night Goblin”. Так как я впервые участвовал в подобной программе, то совершал много ошибок, но все заботились обо мне, словно я их младший брат. Я очень благодарен”.

JR из NU’EST поделился мыслями об окончании шоу "Night Goblin"

Он добавил, что многому научился и у участников, и у персонала, и продолжил: “Мне удалось создать прекрасные воспоминания. Я очень привязался (к передаче), поэтому, даже когда пройдёт время, я буду вспоминать “Night Goblin” как особенную программу до конца своей жизни”.

В новом эпизоде “Night Goblin” зрители увидят яростное противостояние между участниками и членами семьи Ким Бён Мана. По желанию Ли Хон Ки ведущие отправятся в Тэгу, чтобы покататься на аттракционах самого популярного парка развлечений страны.

Ещё раз напомним, что последний эпизод шоу “Night Goblin” вышел в эфир 18 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]