Хон Джин Ён рассказала о том, что получила немало угроз после участия в любовной линии с Ким Джон Гуком

5
10217
ИСТОЧНИКsoompi

Хон Джин Ён рассказала о том, что получила немало угроз после участия в любовной линии с Ким Джон Гуком

18 марта на телеканале SBS вышла обновленная версия шоу Running Man – 2018 Global Project. Это будет четырехнедельный проект с участием таких гостей, как Ли Да Хи, Ли Сан Ёп, Хон Джин Ён и Кан Хан На.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ:  Хон Джин Ён рассказала о злобных комментариях в свой адрес

Эти четыре человека достигли высоких оценок зрителей, и у каждого была своя «лучшая минута» благодаря их активному участию в шоу.

Хон Джин Ён была одета в белую рубашку и черные брюки и стала парой для Для Ким Джон Гука, который был полностью в черном. Хон Джин Ён прокомментировала: «Честно говоря, после того, как я участвовала в любовной линии с Ким Джон Гуком в своем предыдущем появлении на Running Man, я получила много сообщений через социальные сети от своих международных поклонников. Они сказали, что убьют меня, если увидят меня снова рядом с Ким Джон Гуком».

ХаХа вмешался и упомянул: «Возможно, потому, что в настоящее время он тоже влюблен в Сон Джи Хё». Ким Джон Гук объяснил: «Мои фанаты такие же, как я. Когда я говорю, что убил бы Ли Кван Су, это не обязательно означает, что я убью его. Им нравится следовать моему стилю”.

Хон Джин Ён рассмеялась и сказала: «Пожалуйста, переведите это для меня. Я приду и уйду словно ветер. Я буду как ветер, который никогда не останется».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.