Суровые жизненные уроки в дораме “Стоит ли сначала поцеловаться?”

0
2809
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суровые жизненные уроки в дораме "Стоит ли сначала поцеловаться?"

Дорама канала SBS “Стоит ли сначала поцеловаться?” рассказывает историю Ан Сун Джин (Ким Сон А), бортпроводницы, которая потеряла дочь и верит в любовь. Однако сюжет уводит зрителей по пути преодоления ею горя и трудностей к новой жизни. 

Ан Сун Джин уже полюбилась зрителям, так как многие из них способны увидеть в ней самих себя в различных жизненных ситуациях. Запоминающиеся сцены с этой героиней отражают её горько-сладкую судьбу.

“Я тяжело работала всю свою жизнь. Я не могла есть, не могла спать, не могла развлекаться.”

После того, как суд получает право на владение домом женщины, за одну ночь помещение становится холодным и пустым пространством. Помимо этого, героиню увольняют с работы. Ан Сун Джин приходится столкнуться с жестокой реальностью. Полностью посвятив свою жизнь карьере бортпроводницы, она была несправедливо лишена должности, а её экзаменационные итоги из воздушной академии – отменены. Женщина с трудом подыскивает себе работу кассиром в супермаркете, бесцельно прождав более пяти часов в очереди по трудоустройству. Ан Сун Джин возвращается домой, обессиленная и сонная, и говорит: “Я тяжело работала всю свою жизнь. Я не могла есть, не могла спать, не могла веселиться – вот так я жила!”. Несмотря на приложенные усилия, неожиданные неприятности случались с ней и вызывали крах надежд и мечтаний; многим зрителям знакомо это чувство эмоционального истощения и “морального тупика”.

Суровые жизненные уроки в дораме "Стоит ли сначала поцеловаться?"

“Пожалуйста, полюби меня. Я тоже хочу быть любимой.”

Ан Сун Джин засыпает на плече Сон Му Хана (Кам У Сон) после того, как они наслаждаются свиданием во время поездки на автобусе. Они оба смогли честно высказать свои мысли наедине друг с другом. Сон Му Хан говорит ей о своих чувствах: “Я намерен любить тебя, сильно. Моя жадность может довести тебя до другого края света”. Женщина смело отвечает ему: “Каждый день для меня подобен концу света. Я чувствовала боль столько же, сколько жила на земле. Даже если я проиграю сейчас, это не будет столь губительно”. В её глазах зрители могли видеть всю ту боль, о которой она говорит, Ан Сун Джин искренне признаётся: “Пожалуйста, люби меня. Я тоже хочу быть любимой”. Несмотря на её собственное заявление о том, что она устала от любви, некоторая её часть жаждет любить и быть любимой, и это трогает зрителей.

Похожее изображение

“Есть такая грусть, от которой не могут спасти ни человек, ни вещь”.

Ан Сун Джин прекрасно знает значение слов “смерть” и “горе”, которые ей пришлось пережить в прошлом. Она жалеет Сон Му Хана, у которого умирает любимая собака. Несмотря на свою аллергию на животных, Ан Сун Джин обнимает пса и прощается с ним, а также наблюдает за мужчиной во время его одинокой скорби. Она говорит: “Существуют такие виды печали, против которых не может помочь ни вещь, ни человек. Я хотела обнять тебя, когда увидела”. Эта сцена, полная человеческого сострадания, тронула сердца зрителей.

“Я тоже женщина. Я тоже человек”.

Ан Сун Джин плачет, чувствуя благодарность перед Сон Му Ханом, который любит её. Когда он спрашивает, за что именно она благодарна, женщина отвечает: “Твои глаза. Прошло так много времени с тех пор, когда я чувствовала, что кто-то нуждается во мне. Это заставляет меня чувствовать, что я тоже женщина, тоже человек, и что я жива”. После развода с Ын Гён Су (О Джи Хо), Ан Сун Джин решает закрыть своё сердце от окружающих. Ким Сон А идеально сыграла эмоциональный момент, когда её героиня осознаёт, что важна для кого-то.

Картинки по запросу 키스 먼저 할까요 Should We Kiss First gif

А какие ваши любимые моменты из дорамы “Стоит ли сначала поцеловаться?”?

Напомним, что сериал выходит по понедельникам и вторникам на канале Viki.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]