Дорама “Возвращение” продлена на 2 эпизода

1
520
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Дорама "Возвращение" продлена на 2 эпизода

Канал SBS объявил, что дорама “Возвращение” будет продлена ещё на два эпизода, чтобы финал истории получился убедительным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Переключи мир» представил второстепенных персонажей, являющихся ключевыми в развитии сюжета

Во время съёмок дорамы произошёл конфликт между исполнительницей главной роли актрисой Го Хён Джон и съёмочной группой. Из-за возникших разногласий актрисе пришлось покинуть съёмки, на её роль была взята актриса Пак Джин Хи. Несмотря на это обстоятельство, сериал по-прежнему пользуется большой популярностью у зрителей, что сказывается и на высоких рейтингах дорамы.

Таким образом, если ранее дорама должна была завершиться в среду 21 марта, то теперь финальные эпизоды будут показаны 22 марта, в четверг на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.