Чан Мунбок ответил на вопрос, кто же был самым красивым на шоу Produce 101 (второй сезон)

0
3490
ИСТОЧНИКallkpop

Чан Мунбок ответил на вопрос, кто же был самым красивым на шоу Produce 101 (второй сезон)  Чан Мунбок рассказал, что у какого стажера были лучшие визуальные эффекты во время сезона «Produce 101» 2.

19 марта Чан Мунбок, Юн Хи Сок и Сон Хён У провели время с поклонниками через Naver V Live.

Во время трансляции у парней был тест на детекторе лжи. Сон Хен У положил руку на машину, и Чан Мунбок спросил: «Как вы думаете, вы – вижуалы ONO Entertainment?»

Сон Хен У ответил: «Нет, я не думаю. Думаю, что вижуал ONO Entertainment – это Чан Мунбок».

Смотрите также: Пак Джихун из Wanna One встретил своего знакомого на шоу спустя 9 лет 

Услышав это, Чан Мунбок прокомментировал: «Во время шоу Produce101 мы  голосовали за главного вижуала. Был кто-то, кто проголосовал за меня, и нет, это был не я».

Затем фанаты спросили, за какого стажера он проголосовал как лучший вижуал. Чан Мунбок ответил: «Я не уверен, позволено ли мне сказать …» Но затем раскололся и ответил, что он проголосовал за  Пак Джихуна, выполнив его знаменитый жест «Сохранить в моем сердце».Чан Мунбок ответил на вопрос, кто же был самым красивым на шоу Produce 101 (второй сезон)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News