Им Су Хян предложили роль в экранизации манхвы “Моя визитная карточка – красота «Каннам»!”

2
1199
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Им Су Хян предложили роль в экранизации манхвы "Моя визитная карточка – красота «Каннам»!"

Актрисе Им Су Хян предложили роль в экранизации популярного веб-туна “My ID is Gangnam Beauty” (Моя визитная карточка – красота «Каннам»!).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чуно из 2PM исполнил камео в японском ремейке корейской дорамы «Память»

Дорама расскажет о девушке по имени Ми Рэ, которая принимает решение сделать пластическую операцию после того, как подверглась издевательствами и критике её внешности. Пытаясь справиться с комплексами, она меняет внешность. Однако травля продолжается и теперь её причисляют к разряду “Каннамских красавиц”. Это устойчивое выражение в отношении женщин, которые сделали слишком много различных пластических операций и процедур.

Им Су Хян предложили роль в экранизации манхвы "Моя визитная карточка – красота «Каннам»!"

Главная героиня влюблена в парня по имени Кён Сок. Он из богатой семьи и хорош собой. Кён Сок чувствует жалость к Ми Рэ из-за её изменений, чем ещё больше усугубляет чувства главной героини. Когда он понимает свою ошибку и извиняется, Ми Рэ открывается ему, и их чувства вспыхивают.

Это история о том, как принять себя, вновь обрести чувство собственного достоинства через любовь.

Производством дорамы будет заниматься продюсерская компания, которая работала над такими сериалами, как “Мальчики краше цветов”, “Любовь ведьмы”, “Госпожа коп” и многие другие.

По словам агентства актрисы Им Су Хян, она положительно рассматривает своё участие в дораме. Сериал “Моя визитная карточка – красота «Каннам»!” выйдет в эфир на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.