Юри из Girls’ Generation выступит с Raiden на фестивале в США

0
372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юри из Girls’ Generation выступит с Raiden на фестивале в США

Юри из Girls’ Generation появится на “Ultra Music Festival” в Майами!

Смотрите также: Музыка Ёнгука из B.A.P будет использована в модном показе

Девушка примет участие в фестивале 23 марта и выступит с совместной работой с Raiden, которая называется “Always Find You”.

Композиция была выпущена в январе в рамках второго сезона проекта SM STATION. Это трек с тяжёлыми басами, мелодичными гитарными переливами и электронным ритмом. Юри дополнила уникальный музыкальный стиль Raiden своим чарующим вокалом. Трек уже был отлично принят и в Корее, и за границей.

“Ultra Miami” – это самый крупный международный фестиваль электронной музыки. В этом году он отпразднует 20-ю годовщину с момента создания. На мероприятии присутствуют люди со всех точек земли, а онлайн-трансляция события осуществляется через канал на YouTube. Юри станет вторым корейским исполнителем, который выступит на главной сцене музыкального фестиваля, поэтому к их совместному с Raiden проекту привлечено много внимания.

Юри из Girls’ Generation выступит с Raiden на фестивале в США

Юри была задействована в различных мероприятиях по распространению к-поп музыки в качестве участницы Girls’ Generation и во множестве событий музыкальной и развлекательной индустрии с момента своего дебюта. Она исполнила роли в дорамах “Король моды”, “Обвиняемый” и “Герой по соседству”. А недавно она снялась в главной роли во втором сезоне “Биение сердца – Перезагрузка: Придурки”. 

Raiden – известный на весь мир диджей и продюсер. Он стал первым азиатским диджеем, который провёл сет из двух частей на главной сцене “Ultra Miami 2017”. Его также приглашали на танцевальный музыкальный фестиваль “Tomorrow Land” в прошлом июле в качестве первого корейского музыканта, задействованного в мероприятии. А недавно он выступил на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр 2018 с нидерландским диджеем Мартином Гарриксом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]