Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

6
2203
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

Новая японская поп-группа BananaLemon надеется оставить свой след не только на J-pop сцене, но и во всем мире.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: KAT-TUN появились на LINE LIVE и объявили о прямом эфире 22 марта

Группа состоит из 4-х участниц: две из них главные вокалистки, другие две отвечают за танцы. Также существует пятая “скрытая” участница, продюсер группы STY, у которой за поясом уже имеется бурная деятельность. Некоторые из ее хитов:

  • EXILE, DOBERMAN INC & Sowelu – 24Karats
  • Koda Kumi – JUICY & POP DIVA
  • Crystal Kay – Girlfriend feat. BoA
  • Daichi Miura – Wakare no Bell
  • Girls’ Generation – MR TAXI
  • Tomohisa Yamashita – SING FOR YOU
  • Sandaime J SOUL BROTHERS – R.Y.U.S.E.I. & O.R.I.O.N

Теперь давайте узнаем немного о самих участницах.

Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

R!NO – одна из ведущих танцоров группы. Она начала заниматься танцами в очень юном возрасте, в 3 года девочку отдали на классический балет. В конце концов она начала увлекаться и другими танцевальными направлениями, и даже участвовала в танцевальной хип-хоп команде  под названием Сharismatic Kids Dancer. Затем R!NO продолжила появляться на шоу талантов SUPER CHAMPLE, где она забрала себе золотую награду.

Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

Надия является одной из главных вокалисток и лидером BananaLemon. Девушка метиска, ее корни происходят из нескольких стран: Японии, Испании, Филиппин, России и Китая! Надия может говорить на японском, тагальском и английском языках. Настоящий мульти-талант, помимо вокала, она хорошо разбирается в рэпе, фортепиано, гитаре, написании песен и музыкальной композиции.

Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

Сара – другой главный вокалист группы. Ее отец – американец, а мать – японка, она может говорить на обоих языках! С самого детства Сара подвергалась влиянию R&B, что помогло заложить основу для ее мощного вокала, совершенных танцевальных навыков и необычайной харизме. Она назвала Бейонсе своим самым любимым артистом.

Представляем вам новую японскую группу BananaLemon

Мизуки – второй танцор группы. Самопровозглашенная как  «спец по кроссовкам», в раннем возрасте Мизуки интересовалась уличной культурой, танцами и баскетболом. Ее интерес к моде вскоре начал расширяться, и она научила себя модно одеваться. Ожидайте, что она будет каждый раз демонстрировать отаку-моду, когда будет выступать на сцене.

В прошлом месяце девушки выложили в сеть свой второй музыкальный клип на песню “GIRLS GONE WILD”. Они начали закладывать основу для их популярности, участвуя в различных высококлассных выступлениях, в том числе Vogue FASHION NIGHT OUT Tokyo и TOKYO GIRLS COLLECTION.

Вы можете посмотреть видео BananaLemon GIRLS GONE WILD” ниже.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News