Актёры фильма “Быть с тобой” празднуют достижение в 1 миллион зрителей

1
1819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры фильма "Быть с тобой" празднуют достижение в 1 миллион зрителей

1 миллион зрителей посмотрели фильм “Быть с тобой” всего за одну неделю с момента премьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Возвращение» продлена на 2 эпизода

Фильм основан на японском романе и рассказывает историю о Су А (Сон Йе Джин), которая перед смертью обещает мужу У Джину (Со Джи Соб), что вернётся через год, в дождливый день. И хотя она выполняет своё обещание, но возвращается к мужу и сыну, потеряв память.

Премьера фильма состоялась 14 марта. И всего за неделю кинокартину посмотрело более миллиона зрителей. Актёры и режиссёр фильма отметили это событие и загрузили несколько фотографий для поклонников.

Актёры фильма "Быть с тобой" празднуют достижение в 1 миллион зрителей

Фильм побил несколько рекордов предыдущих романтических кинокартин. Так фильм “Архитектура 101” набрал миллион зрителей за восемь дней показа, а не менее популярная картина “Внутренняя красота” достигла подобного показателя за девять дней.

Рейтинги фильма “Быть с тобой” высокие, и многие оценивают кинокартину как следующий большой кино-хит. За свои достижения кинокартина набрала 97 процентов в индексе Golden Egg index по версии веб-сайта сети кинотеатров CGV. На сайте Naver Movie рейтинг зрителей составил 9,06 баллов.

Актёры фильма "Быть с тобой" празднуют достижение в 1 миллион зрителей

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.