Ким Джэ Ук возвращается на большие экраны с фильмом “Сон бабочки”+ тизер

3
1468
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Джэ Ук возвращается на большие экраны с фильмом "Сон бабочки"+ тизер

Ким Джэ Ук возвращается на большие экраны с фильмом “Сон бабочки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры фильма «Быть с тобой» празднуют достижение в 1 миллион зрителей

Источник: YesAsia.ru

Недавно актёр разместил фото в сети Инста (запрещена в РФ). Ким Джэ Ук запечатлён в стильном костюме, в руках он держит макет бабочки. Надпись гласит, что премьера фильма “Сон бабочки” состоится в Японии 12 мая. Фото сделала исполнительница главной роли актриса Накаяма Михо.

#p/BggEknQHipW/?taken-by=jaeuck.kim

В основе сюжета история о Рёко. Она популярная писательница и берёт для себя новую работу в качестве преподавателя в университете Токио. Однажды вечером за ужином со студентами она знакомится с Чан Хэ, молодым корейским студентом, который частично оплачивает своё обучение. Несмотря на большую разницу в возрасте, между ними вспыхивают чувства. Однако их отношения подвергаются испытанию, когда Рёко замечает у себя симптомы болезни Альцгеймера. Она фокусирует своё вдохновение на написании нового романа и задаётся впоросом, стоит ли разорвать отношения с Чан Хэ, прежде чем её состояние станет слишком серьёзным.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.