Фудзиока Дин, участник Kanjani8 Окура Тадаёши и другие в новом сериале “Граф Монте-Кристо”

0
368
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Фудзиока Дин, участник Kanjani8 Окура Тадаёши и другие в новом сериале "Граф Монте-Кристо"

Мультиталантливая суперзвезда Дин Фудзиока выбран на главную роль в новой японской интерпретации “Граф Монте-Кристо”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мураками Шинго из Kanjani8 встречается с Кодзимой Рюрико?

Основанный на французском романе 1844 года «Le Comte de Monte-Cristo» Александра Дюма, он стал одним из самых влиятельных литературных произведений 19-го века. Через комиксы, фильмы, телесериалы эта история была интерпретирована бесчисленное количество раз в разных странах.

Снятая для показа на Fuji TV, японская версия 2018 года рассказывает о Дэне Саймоне (Дин Фудзиока), обычном человеке, который однажды решает жениться на женщине, которую он любит, Самире Мегуро (Мизуки Ямамото).

К сожалению, главный герой попадает в какой-то сомнительный бизнес и его обвиняют в преступлении, которое он не совершал, трое других людей, одним из которых является участник Kanjani8 Окура Тадаёши . Его отправляют в тюрьму на чужбину на 15 лет.

Когда Саймона наконец освобождают из тюрьмы, он становится совершенно другим человеком. Он может получить огромное богатство, полностью поменяв свою личность. Сериал был написан Цутому Куройвой (Liar Game 2, Samurai Sensei) и режиссером Мая Такано (Hirugao: Love Affairs in the Afternoon) и Юске Нода (Massan). Дополнительный состав включает Хирофуми Арай, Кацунори Такахаши и Махиро Такасуги.

“Граф Монте-Кристо” выйдет на экраны в апреле и будет транслироваться каждый четверг в 10 вечера по японскому времени на телеканале Fuji TV.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.