Опубликован полноценный тизер нового шоу “Blind Date Cafe”

1
352
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Опубликован полноценный тизер нового шоу "Blind Date Cafe"

Новое, амбициозное развлекательное шоу канала tvN под названием “Blind Date Cafe” опубликовало полноценный тизер.

Смотрите также: Чон Се Ун появится на шоу «It’s Dangerous Beyond the Blankets»

Проект “Blind Date Cafe” представляет собой комбинацию различных деталей других подобных передач, например “Youn’s Kitchen”, в которых ведущие и гости вместе открывают настоящее кафе. Основной “фишкой” новой программы станет то, что звёзды будут владельцами и обслуживающим персоналом заведения, специализирующегося на “свиданиях вслепую”. Это означает, что им выпадет шанс узнать и запомнить для себя некоторые привычки влюблённых и одиноких людей и разные тонкости подобных мероприятий.

В тизере ниже персонал “Blind Date Cafe” в лице Ю Ин На, Ли Джока, Роуна из SF9 и Ян Се Хёна готовится к открытию кафе в свой первый день. Ю Ин На не может усидеть на месте из-за радостного волнения, Ян Се Хён одаривает коллег остроумными шутками, Роун стесняется, как и подобает макнэ группы, а Ли Джок готовится преподнести несколько советов по свиданиям своим первым клиентам. Сможет ли команда заниматься кафе тихо и мирно, не тревожа посетителей, которые находятся на настоящем свидании вслепую?

Посмотрите тизер передачи ниже. Премьера шоу “Blind Date Cafe” состоится 1 апреля в 22:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News