Комментарии агенства Ли Тэ Им по поводу ее ухода из агентства

3
1147
ИСТОЧНИКallkpop

Комментарии агенства Ли Тэ Им по поводу ее ухода из агентства

Менеджмент HENEM по-прежнему имеет трудности с контактом с Ли Тэ Им.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Шоу о жизни знаменитостей вызвали неоднозначную реакцию у зрителей

19 марта Ли Тэ Им сделала шокирующее заявление через свой аккаунт в инстаграме о своих планах покинуть индустрию развлечений. Прошло почти 24 часа с тех пор, как был опубликован пост, однако ее агентство, семья и друзья не смогли до нее достучаться.

Представитель агентства HENEM заявил: «Агентство не имело понятия о выходе на пенсию Ли Тэ Им. Мы узнали это из новостей». Они продолжили: «Мы знали, что Ли Тэ Им было тяжело во время продвижения в рекламных акциях, но не знали, что она опубликует что-то вроде этого. Нам нужно понять ситуацию».

Согласно ТВ-репортажу, инсайдер рассказал, что у Ли Тэ Им часто происходят серьезные перепады настроения. Между тем, Xports News заявляет, что она не идет на контакт.

Нетизены очень обеспокоены ее состоянием.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.