TVXQ против EXO: битва за звание “королей боулинга”

6
3363
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TVXQ против EXO: битва за звание "королей боулинга"

TVXQ и EXO сойдутся в поединке за звание королей боулинга!

Смотрите также: Еще больше фотографий EXO для «MLB Korea»

20 марта платформа V Live анонсировала в своём Твиттере информацию о том, что Чанмин и Юнхо из TVXQ будут состязаться против Чанёля и Чена из EXO в дружеском матче по боулингу. Текст поста гласит: “TVXQ против EXO: Главный матч на звание королей! Мы протрём свои глаза и хлопнем себя по щекам, чтобы убедиться, что это состязание реально. Мы уже воодушевлены и счастливы видеть этих четырёх красивых парней. Вы действительно не захотите пропустить этот матч!”.

Матч интересен и тем, что соберёт вместе четырёх артистов SM Entertainment из двух невероятно популярных к-поп групп. Чанмин и Юнхо обожают играть в боулинг в своё свободное время, что последний из них и продемонстрировал в превью шоу канала MBC “I Live Alone”, отправившись посбивать кегли в компании близких друзей.

Чанёль и Чен ранее ходили в боулинг с другими участниками EXO. Рэппер коллектива широко известен своими талантами в этой игре. Чанёль является не только участником звёздной команды по боулингу, но и золотым призёром в соответствующем спортивном состязании на ISAC 2018.

Итак, кого же из звёзд SM Entertainment коронуют как лучших игроков в боулинг? Узнаем 26 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]