Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан покидают шоу Same Bed Different Dreams 2

0
804
ИСТОЧНИКsoompi

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан покидают шоу Same Bed Different Dreams 2

Чу Джа Хён и Юй Сяо Гуан покинут шоу Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Романтические слова, сказанные парами друг о друге

Супружеская пара уйдет из шоу на следующей неделе, что станет особенным событием для молодых людей. Предварительный просмотр последнего эпизода с их участием транслировался во второй половине серии от 19 марта. По словам источника из SBS, причиной их ухода является то, что Чу Джа Хён находится на седьмом месяце беременности, и она хотела бы сосредоточиться на подготовке к родам.

В июле прошлого года Чу Джа Хен и Юй Сяо Гуан начали появляться на Same Bed Different Dreams 2 – You Are My Destiny. Они получили большую любовь как международная пара, и благодаря программе, растет популярность Чу Джа Хён, можно сказать, что артистка переживает свой второй золотой век в Корее.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News