Хан Хе Джи рассказала, когда ее чувства поменялись по отношению к Чон Хён Му

0
2119
ИСТОЧНИКsoompi

Хан Хе Джи рассказала, когда ее чувства поменялись по отношению к Чон Хён Му

19 марта постоянный участник и режиссер Хван Джи Ён шоу I Live Alone телеканала MBC провел пресс-конференцию в честь пятой годовщины шоу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Нетизены выбрали звездную пару с идеальными отношениями

Во время мероприятия Хан Хе Джин описала ее первоначальные чувства к Чон Хён Му, рассказав про эпизод, где она поднималась на гору Гванак с Чон Хен Му. Это был одним из самых запоминающихся для нее моментов.

Модель прокомментировала: «В то время Чон Хён Му и я были ни чем иным, как коллегами, зарабатывающими деньги вместе. Мы были просто членами семьи, снимающими что-то вместе, но я снова пересмотрела этот видеоролик после того, как начала встречаться с Чон Хён Му. Я думаю, что в то время я уже что-то чувствовала”.

Хан Хе Джин добавила: «То, как я относилась к Чон Хён Му, не сильно отличалось от того, как я относилась к другим участникам мужского пола, но я не смогла обмануть себя. Думаю, у меня уже тогда были чувства к нему».

Чон Хён Му также раскрыл, какой эпизод был самым запоминающимся для него, и выбрал тот, который был отснят в последнюю минуту после новостей о начале взаимоотношениий пары. «Я думаю, что эта запись, которую я буду помнить всю оставшуюся жизнь», – объяснил он. Он также обсудил, как будущий распад мог бы повлиять на шоу, если это вдруг произойдет.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.