Billboard: BTS, GOT7, NCT и другие в рейтинге «World Albums»

12
4086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Billboard: BTS, GOT7, NCT и другие в рейтинге «World Albums»

Многочисленные к-поп артисты стали обитателями музыкального рейтинга Billboard’s World Albums вплоть до 24 марта 2018 года.

BTS «Love Yourself: Her» снова занимают первую строчку. Стоит отметить, что это уже их 26 неделя в чарте с этим альбомом.

GOT7 “Eyes on You” продемонстрировали успешный дебют, заняв вторую строку. Мини-альбом включает в себя заглавный трек “Look”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы, которые примерили на себя образ вампира

NCT и их новый альбом «NCT 2018 Empathy» занимают пятую строчку. Это первый полноформатный альбом группы, в котором представлены все 18 участников, а также треки их юнитов, включая NCT Dream, NCT U и NCT 127.

Джей-Хоуп и его микстейп “Hope World” остается в чарте третью неделю подряд, но на этой неделе он занимает седьмую строчку. Тем временем MAMAMOO и их альбом “Yellow Flower” занимают восьмую строчку.

Альбом BTS «WINGS» расположился на 15-ой строке. Альбом продолжает оставаться в чарте на протяжении 39 недель.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.