Чон Хён Му рассказал, что случится, если они расстанутся с Хан Хе Джин

1
2734
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Хён Му рассказал, что случится, если они расстанутся с Хан Хе Джин

Чон Хён Му поделился мнением, что зрители могут ожидать, если он и его подруга Хан Хе Джин порвут свои отношения.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хан Хе Джи рассказала, когда ее чувства поменялись по отношению к Чон Хён Му

19 марта шоу I Live Alone телеканала MBC провело пресс-конференцию в связи с пятой годовщиной шоу с участием Чон Хён Му, Хан Хе Джин, Ли Си Оном, Пак На Рэ, Kian 84, Генри и продюсера Хван Джи Ёном.

Во время пресс-конференции Ли Си Он выразил свою озабоченность по поводу отношений Хан Хе Джин и Чон Хён Му. Он сказал: «Я переживаю. Я думаю о том, сделают ли они это на этой неделе или же на следующей. Свидания на работе могут повлиять на ваших коллег. Я знаю лично Хан Хе Джин и Чон Хен Му, поэтому я каждый раз волнуюсь, что на следующей неделе атмосфера между ними может измениться».

Чон Хён Му ответил: «Если мы расстанемся? Этого не должно случиться, но если это вдруг произойдет, то станет частью шоу. “I Live Alone – специальный выпуск». Затем он уточнил:« Это программа о жизни в одиночестве, а не о свиданиях».

Участники шоу I Live Alone Чон Хён Му и Хан Хе Джин недавно подтвердили, что встречаются, а также рассказали историю своих отношений на шоу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.