Лидер GOT7 не может сдержать своего восторга от впечатляющих результатов нового альбома

4
5178
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лидер GOT7 не может сдержать своего восторга от впечатляющих результатов нового альбома

Участники GOT7, особенно лидер JB, были в приподнятом настроении после того, как узнали, что их новая песня возглавила крупные музыкальные рейтинги в реальном времени.

На официальном канале SBS на YouTube было опубликовано видео, в котором видно, как семь участников вошли в лифт, направляясь на запись радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”, которая проходила после выхода их нового альбома. Заглавная песня показала отличные результаты, занимая лидирующие позиции в популярных музыкальных рейтингах внутри страны и за рубежом в реальном времени.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 пообещали сделать специальные подарки своим поклонникам

В видео видно, как лидер группы JB не мог сдержать волнения от того, что он оказался в стеклянном лифте, и как только они начали подниматься вверх, он притворился супергероем, взлетающим вверх одним кулаком в воздухе. После того, как участники увидели детскую сторону своего лидера, Джинён прокомментировал: “Ты стал намного моложе”. Марк добавил: “У JB сейчас отличное настроение”. Другие участники начали подбадривать и похлопывать лидера, а Джексон  даже сжал его щеки.

БэмБэм спросил JB: “Как ты вчера себя чувствовал, JB? Рейтинги были великолепны”. JB ответил: “Мы смогли добиться ранжирования, которого еще никогда не получали. Так что я чувствую себя очень счастливым”.  

Во время остальной части поездки на лифте они говорили о том, что волосы JB стали длиннее и шутили над его футболкой, пытаясь накормить бананом нарисованного персонажа. JB предложил: “Мы должны исполнить нашу песню? Нам нужно разогреться”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.