Сольхён уверенно говорит поклонникам, что найдет человека, который сделал поддельные фотографии

6
8703
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольхён уверенно говорит поклонникам, что найдет человека, который сделал поддельные фотографии

Сольхён из AOA уверенно говорит поклонникам, что найдет человека, который сделал поддельные фотографии.

20 марта Сольхён сделала запись в официальном фан-кафе AOA с заголовком “Для моих любимых Elvis”. В сообщении говорилось о фотографиях, которые недавно начали распространяться в сети.

Сольхён написала:

“Как мне начать это сообщение? Я здесь, потому что вам, наверное, больно, и я почувствовала, что мне нужно что-то сказать. Как сказала моя компания, мы найдем создателя, и я сделаю все возможное, чтобы не появились новые жертвы его деяний. 

Это хорошо, когда наша жизнь полна счастья, поэтому я надеюсь, что люди, которых я люблю, наполнены только радостью. Я всегда ценю вас, ребята”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ответ агентства Сольхен из группы AOA на ее скандальные фотографии в сети

Накануне агентство FNC Entertainment объявило, что будет принимать сильные правовые меры против человека, создавшего эти поддельные фотографии.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.