У ЧханМина из TVXQ травма запястья

0
48

У ЧханМина из TVXQ травма запястья

ЧханМину из TVXQ наложили гипс на его поврежденное правое запястье; представитель сказал: “Ничего серьезного, просто небольшое растяжение связок”.

12 июля ЧханМин был замечен в Национальном Аэропорту Кимпхо, направляясь в Японию для участия в съемках специального эпизода шоу KBS 2TV ‘Kpop Festival – Music Bank‘, который состоялся 13 июля в Tokyo Dome, Япония. На фото, снятых в аэропорту, видно, что ЧханМину наложен гипс на запястье. Это известие чрезвычайно взволновало фанатов.

Агентство ЧханМина, SM Entertainment, заявило, что певец получил травму запястья во время тренировки новой хореографии. В результате, ему пришлось наложить небольшой гипс, чтобы уберечь руку от более серьезного повреждения.

Представитель агентства заявил: “Это просто небольшое растяжение связок. Мы просто последовали рекомендации врача, и ЧханМину наложили небольшой гипс, чтобы уберечь травму от движений”. – и еще добавил: “Травма не помешает его выступлению; он, как и планировал, выступит в полную силу.

Участник TVXQЮнхо не летел вместе с ЧханМином в тот же день из-за съемок очередного эпизода SBSGood Sunday – Kim Yuna’s Kiss & Cry‘.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.