Реакция Wanna One и их компании на громкий скандал вокруг них

28
11967
ИСТОЧНИКallkpop

Реакция Wanna One и их компании на громкий скандал вокруг них

Участники Wanna One не смогли сдержать слез из-за разразившегося скандала вокруг них.

19 марта Wanna One подверглись резкой критике после того, как их беседа в комнате ожидания случайно транслировалась в прямом эфире. Wanna One, YMC Entertainment и Mnet официально извинились за это. Однако многие пользователи сети, а также фанаты были разочарованы.

Смотрите также: Фанаты защищают Wanna One, предоставляя свои аргументы 

Согласно OSEN, Wanna One недавно встретились с дочерними компаниями CJ – E & M и YMC Entertainment после их камбэка. Встреча состоялась, чтобы обсудить различные вопросы, особенно недавние споры в прямом эфире.

Участникам потребовалось время, чтобы задуматься о своем поведении, а несколько участников, как сообщается, расплакались.

Wanna One только что начали мероприятия по продвижению «Boomerang». Недавние разногласия, к сожалению, как ожидается,  окажут негативное влияние на их промо-кампанию.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.