Фанаты защищают Wanna One, предоставляя свои аргументы

6
7524
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты защищают Wanna One, предоставляя свои аргументы

По словам фанатов, Wanna One не говорили многого из того, что вызвало такую волну возмущения.

Популярная группа подверглась серьезной критике после того, как их шокирующий разговор в комнате ожидания случайно транслировался в прямом эфире.

Хотя многое из услышанного было понятным и бесспорным, некоторые из них стали спорить из-за отсутствия ясности. Имея это в виду, Wannables встали на сторону айдолов и утверждают, что часть их разговора является неверно услышанной (Mondegreen).

Mondegreen – это когда лирика неверно истолкована из-за неправильного восприятия. В этом случае поклонники утверждают, что некоторые из слов Wanna One были неверно услышаны и привели к неверному истолкованию.

Например, поклонники говорят о том, что один из участников сказал: «Miri yok hae ya get da» или «Лучше ругаться матов сейчас, заранее», и это было неправильно. Участник не сказал «yok-hae» 욕해 (что означает мат), но на самом деле сломал слово «ee-ruh-kae» (что означает “это”).

«Ee-ruh-kae» – «york-kae» – «yo-reu-kae» – «yor-kae», в конечном счете звучащий как «yok-hae», и участник группы действительно пытался что-то сказать вроде: «Я лучше сделаю это так заранее».Фанаты защищают Wanna One, предоставляя свои аргументы

Смотрите также: Трансляция «Wanna One Go in Jeju» была внезапно отложена 

Тем не менее, пользователи сети не слишком убеждены в теориях поклонников. В комментариях сказано: «Mondegreen my ass lol», «LOLOLOL это очень смешно», «Холь … Они как люди в культе», «Они так стараются создать оправдание», «Fangirls are так омерзительно”.

Каковы ваши мысли об этом аргументе поклонников?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.