Чон Со Ми поделилась фотографиями со своего дня рождения

1
2753
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Со Ми поделилась фотографиями со своего дня рождения

Помните, как Чон Со Ми отметила свое семнадцатилетие 9 марта?

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Чон Со Ми стала одним из почетных факелоносцев Зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане

Оказывается, в тот день у нее была удивительная семейная вечеринка по случаю дня рождения, девушка воспользовалась инстаграмом, чтобы поделиться некоторыми моментами с празднования со своими поклонниками.

21 марта Чон Со Ми написала: «+ воспоминания + я живу ради дня рождения D-355. пройти 355 дней. Фотографии появились только сегодня. ДА! Я плачу, потому что меня ожидал сюрприз на день рождения, 9 марта ровно 12 ночи», а также выложила великолепные фотографии себя и своей семьи.

А вы пожелали Чон Со Ми исполнения ее желаний?

#p/BgjDQgwglOk/?taken-by=somsomi0309

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.