Красивая сестра Мины исполнила рэп-партии в песне “Toy Boy”

0
50

Красивая сестра Мины исполнила рэп-партии в песне “Toy Boy”

После того, как Мина выпустила свой сексуальный видеоклип на песню “Toy Boy”, много внимания привлекло не только ее тело и танец, но также и появление красивой рэперши с серебристыми волосами.

Как оказалось, рэп-партии в песне исполнила никто иная, как сестра Мины по имени Никита.

Пользователь, которые увидели ее в музыкальном видео, писали: “У нее классный голос, красивое лицо и идеальное тело, как и у сестры”  и “Поскольку у нее замечательный голос для рэпа, я с нетерпением жду ее сольной деятельности”.

Никита также демонстрировала свои способности, участвуя в промоушене последнего сингла Мины “Single Party” в Китае.

Агентство заявило: “Никита очень нам помогла, участвуя в записи альбома и съемках видеоклипа ее сестры. Она также собирается в скором времени дебютировать в качестве артистки”.

Если вы еще не видели, то посмотрите музыкальное видео “Toy Boy”!

kodra @YesАsia.ru

©en.korea.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News