1SaGain вместе с Donnie J представили новый видеоклип на песню “Depressed”

0
27

1SaGain вместе с Donnie J представили новый видеоклип на песню “Depressed”

Рэпер 1SaGain вернулся с очередным страстным треком, написанным Donnie J. Эти двое собрались вместе, чтобы отпраздновать смену старого агентства Donnie J на Neuron Music выпуском первого совместного альбома “Neuron Presents Vol. 1“!

Первый сингл из этого совместного творчества – “Depression“, посредством песни парни обращаются к каждому человеку, который увяз и морально подавлен своей работой, школой и личными проблемами.  Donnie J создал ‘спокойную’ музыку, чтобы смягчить остроту лирики песни, описывающей переживания, общие для всех в жизни.

Музыкальные поклонники могут ожидать высокого качества от этого дуэта, особенно потому, что Donnie J широко известен работами с топ-звездами K-поп индустрии, включая Wheesung, Рейн, Сон Дамби и DJ DOC.

Посмотрите видео ниже, и вы даже можете купить песню на іTunes.

[vsw id=”1HUJR7CUr_w” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News