Моника из BADKIZ покидает группу, а также делится планами на будущее

0
598
ИСТОЧНИКallkpop

Моника из BADKIZ покидает группу, а также делится планами на будущее

Моника из BADKIZ покинула группу.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: ДунА и Юси покидают группу BADKIZ

BADKIZ пережили многочисленные изменения в составе участников, но Моника – единственная, который с самого начала “застряла” в группе. Тем не менее, она объявила во время трансляции в приложении V, что больше не будет продвигаться с группой и будет выступать уже в качестве сольного исполнителя. В прошлом году у девушки уже выхода сольная композиция, но, начиная с этого времени, она станет исключительно сольной исполнительницей.

Ее балладная песня выйдет 23 марта в 12 ночи по корейскому времени. Девушка заявила, хотела бы показать название, но не смогла, но намекнула, что поклонники узнают это в среду. Она также сказала, что BADKIZ вернутся в апреле.

Вы можете посмотреть прощальное видео-послание Моники здесь. Остается только пожелать артистке удачи.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News