Шуга и Уджи хотят стать друзьями с Кан Даниэлем?

549
16705
ИСТОЧНИКSoompi.com

Шуга и Уджи хотят стать друзьями с Кан Даниэлем?

WANNA ONE рассказали о своем опыте становления знаменитостями.

21 марта в эпизоде шоу Radio Star канала MBC Сынри из BIGBANG, Кан Даниэль, Он Сон У и Пак У Джин появились в качестве гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BSS (Boo Seok Soon) назвали Seventeen своими кумирами?

Во время шоу Кан Даниэль рассказал об одном факте, который он считает удивительным, и это касается трот певца Тэ Джин А из агентства парней YMC Entertainment. Даниэль объяснил: “Его повседневная одежда такая же, как и сценические наряды”. Сынри добавил: “Люди могут не знать, но эта одежда в действительности дорогая. Она сделана из шелка”.

Он Сон У сказал: “Вокруг меня все кажется удивительным. Я внезапно стал популярным. Это невероятно, что другие знаменитости говорят обо мне. Актриса Шим Ын Гён заявила, что я ей нравлюсь”. Пак У Джин поделился своим опытом: “Когда я вбиваю свое имя в поиске, то там я вижу свое лицо. Это невероятно, что подобное происходит в моей жизни”.

Сынри спросил, получал ли кто-нибудь из WANNA ONE звонки от знаменитостей, и Кан Даниэль ответил: “Мне никогда не звонили девушки, но парни — да. Шуга и Уджи звонили и спрашивали, можем ли мы стать друзьями. Я был очень благодарен”. Затем Сынри в шутку сказал, что Даниэль должен был получать звонки от представительниц противоположного пола, и, чтобы все узнали об этом, им нужно увести куда-нибудь своего менеджера.

Он Сон У сказал: “Мне не звонили девушки, но я встретил своего одноклассника из старшей школы Юк Сонджэ на музыкальном шоу”.

Шуга и Уджи хотят стать друзьями с Кан Даниэлем?

Шуга и Уджи хотят стать друзьями с Кан Даниэлем?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News