Эпичное сражение ведущих шоу “The Butlers” с олимпийским чемпионом

1
686

Эпичное сражение ведущих шоу "The Butlers" с олимпийским чемпионом

Итак, в 10-м эпизоде “дворецкие” встретились с очередным учителем, которым оказался олимпийский чемпион, конькобежец Ли Сын Хун. Он познакомил участников передачи с буднями атлетов, показал им кампус и столовую, провёл с ними тренировку и даже продемонстрировал свой фирменный прогон на льду.

Смотрите также: Чему олимпийский чемпион учил участников шоу «The Butlers»?

В 11 эпизоде ведущие решили посоревноваться в коллективном забеге и разделились на пары. В очередной раз всем стало предельно ясно, что конькобежный спорт не для Ли Сан Юна. Чтобы разбавить атмосферу, Мастер предложил ведущим сыграть в то, чем любят развлекаться конькобежцы: “шлемовым керлингом”. Победитель получил не только право спать в одной комнате с Учителем, но и шанс сутки поносить олимпийскую золотую медаль. Удивительно, что выиграл в состязании именно самый неуклюжий из участников – Ли Сан Юн, хотя и не без помощи Ян Се Хёна.

После этого Мастер предложил угостить “дворецких” едой перед сном, если они смогут завершить коллективный забег на четверых за 4 минуты. Приложив максимум усилий, ведущие программы пересекли финишную прямую за 3:52, заслужив роскошный полуночный ужин.

Сделав заказ, спортсмен мило пообщался со своей молодой женой, отчитавшись ей о том, что намерен поесть на ночь. Стоит отметить, что Мастер наслаждался пиром никак не меньше учеников, а может и больше: “Когда я хочу подавить голод, просто иду спать. Но сейчас я хочу поесть за весь год, который сдерживал себя”.

Во время еды Ли Сын Ги спросил Учителя, как он справляется с давлением общественности, когда все ждут от него победы. Ли Сын Хун честно ответил: “В коллективном забеге я был первым в линии. Я был уверен в себе, многие ждали от меня победы. Из 10 забегов я побеждал в 8. Но дважды ведь и проигрывал. Я был полон уверенности, но меня тяготила мысль, что именно сейчас могут быть те две вероятности. И я просто старался делать всё, как обычно. Если вы вкладываетесь в дело максимально, даже без победы потом сожалеете меньше. Вы ведь итак сделали всё, что в ваших силах”.

В пылу жаркого спора за столом Мастер внезапно предложил новое соревнование. Он заявил, что сможет обогнать всех четырёх “дворецких”, используя лишь одну ногу во время гонки. Гордость мужчин была задета за живое, они решили во что бы то ни стало побороть Мастера на его территории. После ужина все разошлись по комнатам, Ли Сын Хуну ещё предстояла ночная пытка болтовней от Ли Сан Юна.

На следующий день наступил решающий забег между Учителем и учениками. “Дворецкие” должны были проехать по кругу друг за другом и обогнать спортсмена на финишной прямой. Ли Сын Хун усложнил в состязание: помимо того, что он должен был ехать на одной ноге, он решил добавить для себя ещё один круг. Стоит отметить, что перед самой финишной прямой олимпийскому чемпиону пришлось несладко, так как прямо следом за ним мчался к заветной линии “молния Сонджэ“.

Увы, “дворецкие” не смогли обойти Мастера и вынуждены были вновь соревноваться между собой. Наказание проигравшему было назначено ужасное: облачиться в форму конькобежца и провести в ней время до окончания съёмок. Естественно, подобной участи не желал никто, и вот, что из этого вышло:

Комментарий Ян Се Хёна: “У меня такое чувство, словно мне трусы сзади оттянули. Я не могу разогнуться, поэтому приходится идти вот в такой позе. Мастер сказал мне, что даже профессиональные конькобежцы не могут стоять прямо в этой форме. (Ли Сын Ги: “А, так вот почему они даже после финиша едут, не разогнувшись?!”). А когда я одеваю этот колпак, у меня такое ощущение, что сзади, кроме трусов, оттягивают ещё и скальп”.

Мастер заметил, что площадка, где они снимали финальную сцену, очень значима для него: “После того, как я выиграл национальные соревнования, я выполнил вечернюю пробежку, а затем лежал здесь, посреди поля, и смотрел на звёзды. Тогда я и решил участвовать в Олимпиаде. Мне было 17 лет, это казалось невыполнимой задачей. И вот мне 31, у меня в руках две медали. И сейчас это кажется ещё более нереальным, чем тогда. Но я решил в последний раз выступить на грядущей Олимпиаде. Если я выиграю в Пекине, то вновь снимусь в вашем шоу”.

В конце 11 эпизода, по традиции, было представлено превью следующей серии. Очевидно, что новым Учителем вновь стала женщина. Ранее СМИ сообщали, что это может быть певица Боа. В любом случае, в 12 эпизоде нас ждут жаркие мужские сражения за сердце Мастера.

авторская статья gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]