SM Entertainment и Hyundai Group презентовали второй продукт из серии “Hyundai X SM Moving Project”

5
971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

SM Entertainment и Hyundai Group презентовали второй продукт из серии "Hyundai X SM Moving Project"

21 марта SM Entertainment и Hyundai Group презентовали второй продукт своей текущей серии “Hyundai X SM Moving Project”.

Новейший продукт SM X Hyundai называется “SOLATI Moving Hotel”. Это классический, роскошный автомобиль, вдохновленный лимузином, в котором звезды, которые часто проводят долгие часы своего рабочего дня в движущемся автомобиле, могут комфортно отдыхать внутри автомобиля, так как он предоставляет такие услуги, как отель.

Автомобиль “SOLATI Moving Hotel” был создан путем опроса артистов, актеров и актрис SM Entertainment, которые сами поделились своими соображениями относительно того, что было бы полезно в роскошном отеле на колесах. В “SOLATI Moving Hotel” знаменитости смогут сделать прическу и макияж, перекусить, репетировать свои сценарии, комфортно отдохнуть и многое другое.

“SOLATI Moving Hotel” будет некоторое время поставляться в качестве конечного продукта для SM Entertainment в первой половине 2018 года, чтобы его могли использовать различные артисты SM. Продукт является вторым из серии “Hyundai X SM Moving Project”, после того, как в прошлом году появилась “SOLATI Moving Studio”. “SOLATI Moving Studio” позволяет проводить съёмки и прямые трансляции внутри автомобиля.

Что вы думаете об идее такого отеля на колесах?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM, JYP и YG удерживают свое лидерство в рейтинге рыночной капитализации развлекательных компаний

SM Entertainment и Hyundai Group презентовали второй продукт из серии "Hyundai X SM Moving Project" SM Entertainment и Hyundai Group презентовали второй продукт из серии "Hyundai X SM Moving Project"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.