Пак Сон Ун и Го А Сон сыграют в дораме “Жизнь на Марсе”

1
1189
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Пак Сон Ун и Го А Сон сыграют в дораме "Жизнь на Марсе"

Стало известно, что Пак Сон Ун и актриса Го А Сон сыграют в детективной дораме канала OCN “Жизнь на Марсе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата премьеры дорамы «Богатый мужчина, бедная женщина» с участием Сухо и Ха Ён Су

Это ремейк одноимённого британского телесериала канала BBC. Сериал получил название от одноимённой композиции Дэвида Боуи «Life On Mars?» (1971). Дорама расскажет историю о детективе, который, расследуя серийные убийства, попадает в прошлое в 1987 год.

Пак Сон Ун сыграет Кан Дон Чёля, ветерана-детектива из 80-х. В своей работе он больше полагается на своё чутье. Главную роль в дораме исполнит актёр Чон Кён Хо, который подтвердил своё участие в январе этого года.

Чон Кён Хо в интервью заметил: “Мне очень понравилось смотреть оригинальную дораму и читать сценарий к ремейку. Я рад снова работать с режиссёром Ли Чон Хё после “Жестокого города”, и взволнован, потому что смогу испытать ту же радость, что и тогда”.

Его персонаж привык больше доверять фактам и доказательствам, тогда как детектив из прошлого Кан Дон Чёль больше полагается на свои инстинкты.

Пак Сон Ун прокомментировал: “Мне нравится персонаж Дон Чёля. Кажется, что он привык делать, то что ему захочется, не заботясь о других, но на самом деле у него доброе сердце. Я хочу постараться над его образом”.

Актёр продолжил: “Я взволнован, потому что впервые работаю с режиссёром Ли Чон Хё и актёром Чон Кён Хо. Не могу дождаться, когда мы начнём вместе работать на съёмочной площадке. Я готовлюсь к дораме со счастливым сердцем”.

Го А Сон сыграет роль детектива Юн На Ён, которая берётся за дело со страстью и мечтает стать знаменитым детективом. Актриса прокомментировала: “Дорама не только захватывающая, это ещё и первый раз, когда я играю полицейского. Я взволнована и счастлива. Поскольку это новый вызов для меня, я буду работать особенно усердно. Пожалуйста, ожидайте нашу дораму с большим интересом”.

Продюсеры дорамы сообщили: “Взаимодействие трёх актёров, которые обладают особенным шармом, добавит дораме качества и будет движущей силой. Используя оригинальную идею в качестве прочной основы и добавив особенности Кореи 80-х, мы планируем развлечь наших зрителей дорамой, которая будет отличаться от оригинала”.

Премьера дорамы “Жизнь на Марсе” состоится в июне и будет транслироваться по выходным дням на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News