JYJ появятся в ток-шоу SBS “Good Morning”!

0
42

JYJ появятся в ток-шоу SBS “Good Morning”!

JYJ впервые появятся на телеэкранах официально в утреннем шоу канала SBSGood Morning”.

27 декабря представитель телеканала прокомментировал: “JYJ сегодня записали эфир для ‘Good Morning’. Во время обсуждения знаменитостей, которые собираются проводить промоушен в 2011 году, мы решили пригласить JYJ. Трио отсняли материал на полтора часа и у нас еще осталось эфирное время”.

Также трио впервые выступит на телеканале во время церемонии вручения наград канала KBS2010 Drama Awards“. Эти два события подтверждают, что дверь в шоу-индустрию для группы JYJ помалу открывается.

По поводу разного рода манипуляций, CJES Entertainment осторожно ответили: “Сейчас, мы работаем в агрессивной манере по продвижению появления группы на разного рода телевизионных шоу”.

Эпизод с парнями шоу “Good Morning” выйдет в эфир 5 января 2011 года.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News