R&B группа Solid объясняет, почему откладывали свое возвращение 21 год

1
514
ИСТОЧНИКsoompi

R&B группа Solid объясняет, почему откладывали свое возвращение 21 год

21 марта R&B группа Solid провела шоукейс в честь их нового альбома “Into the Light”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 10 моментов, когда R&B артисты трогали своим вокалом до глубины души

Прошел 21 год с тех пор, как Solid в последний раз выпускали альбом, который вышел в далеком 1997 году. Долгожданный альбом включает новые интерпретации старых песен группы, а также свежие треки.

Во время шоукейса участники Solid честно рассказали, почему перерыв в их деятельности изрядно затянулся. Ким Джо Хан начал: «Я думаю, мы много работали, не подготовив заранее материал. Мы действительно жили в студии, потому что в наши дни таких компьютеров не было. Мы были очень заняты эти четыре года, работали и так далее. У каждого из нас было то, что хотелось успеть сделать».

Он продолжил объяснять, что перерыв длиною в 21 год был отчасти потому, что они хотели отдохнуть. «Мы хотели научиться чему-то новому. Я также хотел улучшить себя как артиста. Мы думали, что немного отдохнем, однако ушли со сцены на целых двадцать лет», – сказал он.

Ли Джун раскрыл, что он отправился в Соединенные Штаты, чтобы сдержать свое обещание, данное родителям, – окончить университет. Время летело, потом он женился, появились дети и, в конечном итоге, он остался там.

Чон Джэ Юн, который работал продюсером, сказал: «Все это время я занимался музыкой. Solid не встречались из-за прослушивания, мы выросли вместе как маленькие дети». Он также добавил, что долгой перерыв был непреднамеренным, объяснив, что друзья хотели собраться вместе, когда выдавался такой шанс, но это заняло куда больше времени, чем они ожидали.

R&B группа Solid объясняет, почему откладывали свое возвращение 21 год

Solid приобрели огромную популярность в период с 1993 по 1997 года, за то время они выпустили четыре студийных альбома. Их хит-треки включают такие песни, как «Holding onto the End of the Night», «My Only Friend», «You Were My First and My Last» и «Soul Mates».

Группа выпустит свой новый альбом «Into the Light» 22 марта и проведет концерты 19 и 20 мая в Сеуле.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.