Ли Мин Хо встретился с голливудским продюсером Теренсом Чангом

0
152

 Ли Мин Хо встретился с голливудским продюсером Теренсом Чангом

“Городской охотник” Ли Мин Хо может отправиться в Голливуд в ближайшее время. Совсем недавно гонконгский и американский продюсер Теренс Чанг посетил Корею, чтобы лично встретиться с популярным актером.

Теренс Чанг известен по таким работам, как “Миссия невыполнима II”, “Сломанная стрела”, “Без лица”. Он также является одним из давних друзей китайского и американского кинорежиссёра Чжона Ву. В настоящее время знаменитый продюсер работает с корейским режиссером Чжоном Ли (Ли Чжэ Хан) над голливудским фильмом “Киллер” (2012) с Чон У Соном в главной роли.

Продюсер лично посетил съемки драмы “Городской охотник”, а также общался с Пак Мин Ён до встречи с Ли Мин Хо. Представители агенства актера StarHaus заявили: “Популярность Ли Мин Хо за границей растет, особенно в Китае. Господин Чанг заинтересовался Ли Мин Хо и попросил встретиться. Продюсер похвалил Ли Мин Хо, сказав, что он выглядел еще лучше вживую, и что он актер, который может бросать вызов себе бесконечно”.

Ли Мин Хо прокомментировал: “Я очень нервничал, но был счастлив и благодарен, что Теренс Чанг проделал такой путь, чтобы лично встретиться со мной. Я буду продолжать усердно работать, а также изучать иностранные языки, чтобы добиться успеха за рубежом”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.