Дорама “Возвращение” завершилась с высоким рейтингом

2
1579
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Возвращение" завершилась с высоким рейтингом

22 марта состоялся показ финальных эпизодов дорамы “Возвращение”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Сон Ун и Го А Сон сыграют в дораме «Жизнь на Марсе»

По данным Nielsen Korea, рейтинг последних серий составил 14,6% и 16,7%. Это позволило сериалу занять первое место среди дорам, транслирующихся по средам и четвергам. Однако этот результат ниже рекорда в 17,4%, установленного во время трансляции 7 февраля.

Дорама также лидирует в рейтинге 2049 (рассматриваются предпочтения возрастной группы от 20 до 49 лет). По этому показателю у дорамы 5,2% и 6,5%. Стоит заметить, что 6,5% – это самый высокий результат среди всех программ четверга.

Остальные дорамы показали скромный результат: “Королева детектива 2” – 4,7% и новинка канала MBC “Обними меня крепче” – 2,7% и 3,0%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.