Сонджэ из BTOB делится своими планами мыслями с читателями “Grazia”

3
852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ из BTOB делится своими планами мыслями с читателями "Grazia"

Фотосессия проводилась под темой «Один день из жизни Юк Сонджэ», и в сопроводительном интервью он рассказал о своих будущих планах в качестве участника BTOB и как актера. Он также рассказал о появлении на эстрадном шоу “Мастер в доме” и о том, как много он узнал благодаря знакомству с “ветеранами” индустрии, такими как Чхве Буль Ам, Чон Ин Квон и Юн Ё Джон. Он пояснил: “Для меня большая честь иметь возможность встретиться с ними, потому что это нелегко сделать. Я многому учусь, проводя время с ними. Я чувствую, что я тоже взрослею. Я стал еще больше уважать старших, а также научился многим манерам”.

Когда его попросили выбрать самого незабываемого гостя, Сонджэ выбрал Чон Ин Квона и сказал, что певец помог ему научиться верить в самого себя. Он поделился: “Его совет: “Пока вы делаете то, что вам нужно делать, ваше время обязательно наступит”, все еще глубоко в моем сердце. Он помог мне понять, что мне не нужно беспокоиться или спешить, когда все идет не так, как я надеялся. Это то, о чем я постоянно напоминаю себе, и это помогает мне сосредоточиться”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTOB отпраздновали свою шестую годовщину со дня дебюта

Сонджэ также поделился своими целями в качестве певца, сказав, что надеется выпустить в этом году сольный альбом. Он сказал: “В наши дни я очень много работал над написанием новой музыки. Я хотел бы выпустить то, что я написал в этом году, даже если это всего лишь одна песня, а не целый альбом. Мне хотелось бы показать людям: “Это музыка, которую я хочу написать, и это та музыка, которую я хочу делать”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.