7 советов, как лучше всего взаимодействовать со своим кумиром во время Hi-Touch мероприятий

13
13315
ИСТОЧНИКallkpop

7 советов, как лучше всего взаимодействовать со своим кумиром во время Hi-Touch мероприятий

Hi-touch – это одно из самых востребованных событий в жизни фанатов, которое действительно доступно почти каждому. Получить входные билеты в зону hi-touch достаточно сложно, не говоря уже о том, чтобы думать, что вы собираетесь, скажем, надеть и сделать, когда вы, наконец, встретите своих кумиров лично! К счастью, интернет-пользователи в последнее время гудят о соблюдении правильного этикета при приветствии и о том, как максимально взаимодействовать с айдолами. Вот 7 советов, как правильно воспользоваться hi-touch.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: У До Хван: от невинного ученика старшей школы до великого соблазнителя

7. Используйте ваше время как можно правильнее

Легче всего замереть перед вашей любимой музыкальной группой, но постарайтесь не допустить, чтобы адреналин ударил в голову. Во время hi-touch ваше время пролетит незаметно, поэтому старайтесь расширить свои взаимодействия с любимыми кумиром насколько сможете. Иногда очередь для “дай пять” может образовать небольшой затор, тем самым ход замедляется. В этот момент используйте свое время, чтобы перемолвиться несколькими фразами с кумиром, перед которым вы стоите. Поверьте нам, реакция всегда будет положительной! Некоторые фанаты даже умудряются подержать за руку во время “дай пять”! Вы войдете в историю, которой можно будет и похвастаться.

6. Ознакомьтесь с правилами мероприятия

Ничто так не раздражает, как тратить часы на подготовку совершенного подарка для своего кумира, но иногда вы не можете подарить ему эту вещь, и вам приходится выбросить свою драгоценную работу. Чтобы спасти себя от агонии, потери времени и денег, дважды проверьте условия мероприятия, чтобы не принести подарок, который вы даже не можете отдать!

5. Помните о личном пространстве своего кумира

Огромный фактор, который нужно учитывать во время hi-touch, – уважать личное пространство вашего кумира. Hi-touch – это очень быстрый “дай пять”, где у вас не будет времени поговорить о геополитическом пространстве, и, безусловно, не время обниматься с вашим биасом. Хотя некоторые из артистов более спокойные к объятиям и проявлениям нежности, другие – нет, поэтому будьте внимательны и читайте знаки!

4.Оставьте свою камеру дома, а телефон в кармане

Если вы хотите сделать потрясающие снимки ваших любимых групп и исполнителей, чтобы поделиться с друзьями и семьей, то hi-touch мероприятия – это не то, место, где вы можете смело пользоваться своей техникой. Такие события часто бывают довольно жесткими по отношению к камерам. Мы предлагаем оставить вашу камеру дома и не пытаться использоваться телефоном. Да, вы пропустите возможность поделиться этим в инстаграме и на ФБ (запрещено в РФ)е, но это определенно не будет стоить того, если вас выгонят с мероприятия. Но, если вам удастся это сделать… считайте себя одним из счастливчиков.

3. Заставь своего биаса смеяться

Огромный совет, который сработал для многих поклонников K-Pop: заставьте своего кумира смеяться! Независимо от того, произойдет это случайно или же вы специально расскажите какую-то шутку, чтобы заставить его улыбнуться, просто попробуйте сделать эту встречу приятной для обеих сторон! Не бойтесь заговорить с вашими любимчиками, они тоже хотят взаимодействовать с вами!

2. Готовьтесь двигаться быстро

Хотя hi-touch мероприятия носят достаточно “интимный” характер, однако оно чрезвычайно быстро проходит. Оно пройдет быстрее, чем мгновение ока, особенно если вы не подготовлены, поэтому огромный совет – подготовьте то, что вы собираетесь сказать или сделать заранее. Независимо от того, делитесь ли вы своей любимой песней со своим кумиром или демонстрируете кусочек фан-арта, который вы сотворили, будьте готовы двигаться и говорить очень быстро.

1. Сохраняйте спокойствие

Только ветеран hi-touch мероприятий может сохранять спокойствие. Айдолам не нравится, когда их поклонники кричат или падают в обморок перед ними, и мы не виним их! Постарайтесь изо всех сил держать себя в руках и действовать так, как вы ведете себя в повседневной жизни, или когда встречаете кого-то в первый раз. Помните, ваш любимый кумир тоже человек, поэтому относитесь к ему как обычному смертному!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.