BSS (SEVENTEEN) пообещали сделать одну вещь, если они одержат победу на музыкальном шоу

2
2685
ИСТОЧНИКAllkpop.com

BSS (SEVENTEEN) пообещали сделать одну вещь, если они одержат победу на музыкальном шоу

Подгруппа SEVENTEEN под названием BSS (Boo Seok Soon) пообещала сделать это, если их новая песня “Just Do It” возьмет трофей на музыкальном шоу!

23 марта Хоши, DK и Сынгван из BSS появились на радио KBS Cool FM‘s ‘Lee Sooji’s Gayo Plaza‘. Во время эфира ребята рассказали об истории возникновении их названия. Они заявили: “В те время, когда мы еще были стажерами, нас называли теми, кто создает настроение. Люди говорили, что мы были забавными и веселыми. Фанаты даже дали нам собственное прозвище, “БуСокСун”, состоящее из наших настоящих имен”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шуга и Уджи хотят стать друзьями с Кан Даниэлем?

Хоши добавил: “Во время фанмитинга у нас было специальное выступление. После этого фанаты подумали, что было бы здорово, если бы мы смогли устроить промо втроем, и вот это случилось”.

Далее DJ Ли Суджи спросила: “Наверняка есть и положительные, и отрицательные аспекты продвижения втроем, а не всей группой”. BSS ответили: “На сцене нас настигает легкое чувство пустоты. Также, из-за того, что каждый участник получает более длинные партии, это тоже вызывает некоторые сложности”.

Наконец, когда ребят спросили об их обещании на первое место, они ответили: “Мы никогда не думали о таком”. Хоши добавил: “Мы дебютировали благодаря своим фанатам, поэтому, если мы завоюем первое место, то мы бы хотели сделать низкий поклон для всех тех, кто нас любит”.

Подгруппа SEVENTEEN BSS недавно выпустила свой первый сингл, и в настоящее время ребята активно продвигаются на различных развлекательных программах.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]