SEVENTEEN рассказывают о командной работе и дружбе на страницах журнала Singles

1
806
ИСТОЧНИКAllkpop.com

SEVENTEEN рассказывают о командной работе и дружбе на страницах журнала Singles

SEVENTEEN были выбраны в качестве моделей для апрельского номера журнала Singles! Все участники группы смогли продемонстрировать свой уникальный шарм благодаря привлекательным образам, которые показаны на снимках ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN и их клип на песню «Do not Wanna Cry» получил более 1 миллиона лайков

SEVENTEEN известны своими выступлениями, которые редко оказываются похожими друг на друга. Вону сказал: “Каждый участник ищет для себя концепт, с которым они могут выйти на сцену. Мы исследуем этот вопрос в достаточно широкой области, включая жесты, выражения лиц и даже актерское мастерство, чтобы все смогли увидеть высококачественное выступление SEVENTEEN, которое доступно только нам”.

Также группа рассказала о своем вовлечении в каждое выступление периода их продвижения. Сынгван поделился: “Чувство выполненного долга переполняет нас, когда мы видим результаты того, над чем работали с невероятным усердием. Оно удваивается, когда и фанаты получают удовольствие от этого. Мы предлагаем свои идеи не только для альбомов, но и для вещательного контента и живых выступлений”.

Наконец, SEVENTEEN рассказали о своей командой работе и отточенной хореографии: “Мы проводим время вместе со средней школы. Даже учитывая тех, кто стал стажером позднее всех, прошло уже пять лет, и из-за это мы все знаем, что хотят другие участники, стоит только заглянуть в глаза”, — сказал Уджи.

S.COUPS добавил: “Каждый из нас обладает индивидуальными навыками, и когда мы собираемся вместе как команда, то можем продемонстрировать еще большее взаимодействие. Чтобы повысить качество этого, все участники очень усердно практикуются. Дело не только в командной работе, все тринадцать из нас находятся в хороших отношениях друг с другом. Сложно найти даже одного настоящего друга, но каждый из нас смог найти себе целых двенадцать”.

SEVENTEEN рассказывают о командной работе и дружбе на страницах журнала Singles

SEVENTEEN рассказывают о командной работе и дружбе на страницах журнала Singles

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News