Иностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в Сеуле

2
2517
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Иностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в Сеуле

Иностранные участники PENTAGON Йенан и Юто приняли участие в уникальной фотосессии для нового выпуска журнала “Ceci”.

Во время своего интервью, когда их попросили поделиться небольшими спойлерами их предстоящего возвращения, Юто сказал: “Мой голос”, в то время как Йенан просто ответил: “Это Йенан”. Затем, на вопрос об установлении обещания, если их песня одержит победу на музыкальном шоу, Йенан смеясь ответил: “Я думаю, мне нужно позвонить лидеру и спросить”. Юто добавил: “Мне кажется, что Шинвон-хён продемонстрирует на сцене что-то забавное”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Pentagon опубликовали расписание выхода альбома «Positive»

Причина, по которой фотосессия проходила в пабе, состояла в том, что Йенан назвал паб местом, которое он больше всего хотел посетить в Сеуле. Йенан поделился своими впечатлениями о Сеуле, сказав: “Мне тут нравится. Люди здесь очень хорошие, и по сравнению Шанхаем, где я раньше жил, их не так много. Еще здесь очень быстрый интернет”. 

Наконец, Юто сказал: “Обычно мое лицо безэмоционально, и я не умею выражать себя. Я не могу выразить это очень четко, но я действительно верю, что мои одногруппники останутся моими друзьями на всю жизнь“. Затем Юто попросил Йенана сказать ему, что он его любит, на что Йенан ответил: “Я люблю тебя, правда. Хотя я и не говорю об этом нормально”. 

Иностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в СеулеИностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в СеулеИностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в СеулеИностранные участники PENTAGON Йенан и Юто обсуждают свою жизнь в Сеуле

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.