GOT7 подметили, что они более популярны за рубежом, чем в Корее

13
4829
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GOT7 подметили, что они более популярны за рубежом, чем в Корее

Недавно участники GOT7 дали интервью, в котором рассказали о своих целях и мировой популярности.

Недавно GOT7 очень успешно вернулись со своим новым мини-альбомом “Eyes on You” и заглавным треком “Look”. Участники рассказали, что их цель для этого промоушена заключалась в том, чтобы о них узнало еще больше людей. По уникальному цвету своей группы GOT7 пояснили: “Мы считаем, что, поскольку мы являемся своего рода “бесшумными”, у нас скопилось много энергии. Мы пробовали много разных концепций, но живые выступления на сцене приносят намного больше удовольствия. Мы хотим продолжать веселиться и в будущем”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лидер GOT7 не может сдержать своего восторга от впечатляющих результатов нового альбома

GOT7 дебютировали в 2014 году и стали первым бойз-бендом, созданным JYP Entertainment после 2PM. Группа привлекла мировое внимание своими выступлениями с акробатическими элементами. Хотя их часто сравнивали с 2PM, GOT7 смогли быстро получить внушительную международную фанбазу благодаря иностранными участниками, таким как Джексон, БэмБэм и Марк.

Участники поделились: “Объективно говоря, мы получали гораздо больше похвалы за рубежом, чем в Корее. Когда мы отправляемся в родные страны наших иностранных участников, мы получаем гораздо больше внимания со стороны общественности. Мы думаем, что это потому, что у нас много иностранных участников, поэтому мы можем лучше и больше общаться с иностранными поклонниками“. Парни рассмеялись и добавили: “К ​​счастью, наши поклонники, как правило, любят группу в целом, а не отдельных представителей”.

Они объяснили: “У нас еще много амбиций, которые подталкивают нас двигаться дальше. Мы еще не достигли тех высот, которые поставили перед собой. Бывают случаи, когда мы совершаем ошибки на сцене, но у нас есть уверенность в наших навыках. Мы очень сожалеем с точки зрения результатов и популярности, поэтому мы собираемся пойти выше. Мы счастливы, что мы все равно можем стремиться к большему”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.