Выход фильма Джеки Чана “Рыцарь теней” запланирован на 2019 год

0
1426
ИСТОЧНИКchinaentertainmentnews.com
Выход фильма Джеки Чана "Рыцарь теней" запланирован на 2019 год
Mandatory Credit: Photo by Invision/AP/REX/Shutterstock (9119997m)
Jackie Chan arrives at the LA Premiere of “The Foreigner” at the Arclight Hollywood, in Los Angeles
LA Premiere of “The Foreigner”, Los Angeles, USA – 05 Oct 2017

Выпуск предстоящего фильма Джеки Чана «Рыцарь теней: между Инь и Ян» теперь подтвержден – это 2019 год. Точная дата была назначена после того, как продюсеры расширили компонент визуальных эффектов. В настоящее время в пост-продакшне фильм представляет собой фентезийную комедию с элементами боевых искусств.  Режиссер картины – Ваш (он же Цзя Лу) и продюсер Кифер Лью, один из пионеров 3D в Китае (сериал «Король обезьян»)).

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан делает все, чтобы продвигать актеров из Гонконга

История рассказывает о демоне, чья миссия состоит в том, чтобы спасти человечество от страшных захватчиков. Звездный состав наряду с Чаном пополнили Этан Жуань («Монга») и Элан Чжун, актрисой, которая обрела славу после участия в дораме «Молодежь» с Фэн Сяоган.

«Тени» представлены такими компаниями, как iQIYI Pictures, Sparkle Roll Media и Golden Shore Films & Television Studio, а продажи проводятся Golden Network в Гонконге.

Компания также занимается предпродажей  «Золотой работы», фильма о преступлениях в Гонконге режиссера и постановщика боевых сцен Чин Ка-лока («Холодная война», «Автомагистраль»). В в это кругосветное путешествие вовлечены наемники, которые пытаются украсть лекарство из “рук” ЦРУ. В число актеров входят Экин Чэн, Джордан Чан, Майкл Тсе, Чин Ка-лок и Джерри Лэмб. Съемки проходили в Китае, Монголии, Японии, Черногории и Румынии. Представленный компаниями Beijing Sparkle Roll Media Corporation и The Entertainer Production Company, фильм будет готов к выпуску в конце этого года.

Golden Network также занимались выпуском фильма «Божья коровка» Дина Ши, который вышел в прокат в Китае в начале февраля, и «Shed Skin Papa» Роя Сето, который недавно был показан на фестивалях в Токио и Удине, и настроен на неминуемый коммерческий релиз.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.