Shinhwa рассказали о 20-й годовщине и своих фанатах

2
820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Shinhwa рассказали о 20-й годовщине и своих фанатах

Shinhwa рассказали о том, каково оставаться единым коллективом на протяжении 20 лет, и о любви своих фанатов.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] SHINHWA опубликовали видео-тизер для переизданной версии «All Your Dreams»

25 марта Shinhwa провели специальную пресс-конеференцию после фанатской встречи “All Your Dreams”. Когда их спросили об ощущениях по поводу достижения 20 годовщины, лидер Эрик первым дал свой ответ: “Я думаю, это стало возможным лишь благодаря тому, что у Shinhwa были Shinhwa Changjo (официальный фандом) и персонал, который помогал нам. Я очень горд, потому что мы можем отпраздновать эту годовщину все вместе”.

Ли Мину сказал: “Мы провели вместе 20 лет, и я хотел бы искренне поблагодарить своих коллег по группе и Shinhwa Changjo. Оглядываясь на прошедшие годы, каждый момент ценен, это то, за что я благодарен”.

Ким Донван добавил: “Я хочу поблагодарить Shinhwa Changjo за то, что оставались с нами на протяжении 20 лет. Иногда мы были неудачливы и не справлялись, но вы продолжали поддерживать нас, и я благодарен за это. Я верю, что мы смогли удержать Shinhwa на плаву, потому что вы никогда не покидали нас”.

Чонджин сказал: “Воспоминания начали проноситься перед моими глазами, когда я стал смотреть наши старые видео. Мы встретили так много людей и столь многое у них подчерпнули, чтобы оказаться здесь. Мы продолжим оставаться вместе и работать так, словно только начали”.

Шин Хесон сказал: “Пробыть вместе две декады – это эмоциональное и гордое достижение. Я хочу поблагодарить Shinhwa Changjo за то, что присматривали за нами все эти 20 лет”.

Энди Ли сказал: “Несмотря на то, что временами нам было трудно, даже все эти моменты превратились в воспоминания нашего прошлого. Я хочу поблагодарить своих одногруппников. Больше всего я верю в то, что мы смогли достигнуть вместе своей 20-й годовщины благодаря поддержке Shinhwa Changjo. Я искренне благодарен вам. Мы продолжим быть группой, которая старается изо всех сил”.

Shinhwa рассказали о 20-й годовщине и своих фанатах

После столь тёплых слов о любви их поклонников, участников Shinhwa спросили, что фанаты значат для них. Эрик ответил: “В прошлом мы были айдолами, каждое слово которых оказывало на них огромное влияние, но теперь мы чувствуем, словно отбросили этот статус “Суперменов”. Вместо этого теперь мы полагаемся на поддержку Shinhwa Changjo. Возможно, это из-за того, что мы разделяли нашу боль и преодолевали тяжёлые времена вместе, но теперь мы чувствуем себя, как семья”.

Ли Мину тоже выразил свои мысли и добавил: “Наши фанаты росли вместе с нами. Наблюдение за тем, как они заводят собственные семьи и проживают счастливые жизни, делает и нас счастливыми и гордыми. Так же, как шестеро из нас являются семьёй, наши фанаты тоже часть этой семьи”.

24 и 25 марта Shinhwa провели фанатские мероприятия “All Your Dreams”, приуроченные к 20-й годовщине, в SK Handball Stadium.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]