Прокуратура Сеула возобновила расследование по делу Тэ Сона

0
86

Прокуратура Сеула возобновила расследование по делу Тэ Сона

Ранее в июне Полиция Ёндынпхо сообщила, что мотоциклист Хён погиб вследствие наезда на него машиной ТэСона.  Теперь же, кажется, что ситуация снова обострилась.

Национальный Отдел Прокуратуры (корейский эквивалент ФБР) 14 июля сообщил, что Тэ Сон будет дополнительно допрошен, и полный цикл расследования будет возобновлен с самого начала.

Невзирая на доклад Национальной Судебной Экспертизы о том, что Тэ Сон послужил причиной смерти Хёна, стало известно, что все еще есть кое-какие сомнения по поводу степени его вины. Таким образом, дело было передано в прокуратуру.

Представитель прокуратуры заявил: “Очень сложно доказать степень его вины, поэтому мы снова принялись за расследование обстоятельств дела настолько тщательно, насколько это возможно.  Есть необходимость в повторном допросе Тэ Сона для расследования”.

В последнее время появилось очень много противоречивых заявлений и статей касательно этого деликатного дела, поэтому оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com /  E Today, X Sports News via Yahoo! Korea, Daily News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.