MONSTA X поделились своими планами на грядущее возвращение

5
1330
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В свете грядущего возвращения группа MONSTA X рассказала о своих планах на шестой мини-альбом “THE CONNECT” и о своих надеждах на будущее.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] MONSTA X опубликовали превью альбома «The Connect»

В прошлом ноябре MONSTA X получили свою первую победу с “Dramarama”. Лидер Шону прокомментировал: “Я с нетерпением жду (наш новый альбом), так как на наш прошлый сборник были хорошие отзывы”. Минхёк сказал: “Думаю, что мы будем готовы принять любые результаты с радостью, если просто очистим свой разум”. Кихён добавил: “Я хотел очистить свой разум, но, однажды получив первое место, надеюсь выиграть вновь”.

Скоро у MONSTA X будет третья годовщина. Шону сказал: “Я горд, что упорно работал с надеждой на стабильный успех. То, о чём я жалею, – это моё некоторое пассивное поведение на сцене и некоторых развлекательных шоу”. Чжухон пожелал: “Я хочу двигаться дальше с мощной энергией и тёплой искренностью”.

MONSTA X поделились своими планами на грядущее возвращение

Особой целью для нового альбома MONSTA X назвали сохранение своего здоровья, так как ранее Вонхо и Чжухон травмировали себя во время продвижения с последним сборником. Вонхо поделился: “На данный момент все участники здоровы. Все мы носим фиксирующие наколенники во время тренировок, чтобы избежать травм”.

Альбом “THE CONNECT” будет выпущен 26 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]