В Таиланде будет представлено сразу три ремейка корейских шоу

9
2683
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

В Таиланде будет представлено сразу три ремейка корейских шоу

Не секрет, что многие корейские шоу и дорамы воссоздают за рубежом. В США планируется несколько ремейков по корейским дорамам. Также стоит отметить, что ремейк сериала “Хороший доктор” был прекрасно встречен зрителями США, что сказалось на высоких рейтингах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 похвастались популярностью БэмБэма в Таиланде

Таиланд – одна из стран, которая активно использует лицензии на ремейки корейских дорам и шоу. Стало известно, что сразу три программы корейской продюсерской компании CJ E&M, были адаптированы для зрителей Таиланда и будут представлены в скором времени на экранах.

“О мой призрак” – романтическая комедия о застенчивой девушке, которая становится одержима призраком девственницы. Во время работы в ресторане она влюбляется в шеф-повара, который не верит в призраков. Премьера лакорна “О мой призрак” состоится 16 апреля.

В Таиланде будет представлено сразу три ремейка корейских шоу

Шоу “Grandpas over Flowers” (“Дедушки краше цветов”) – реалити-шоу о ветеранах корейского телевидения, которые отправляются в путешествие в различные страны в сопровождении молодого проводника. Шоу завоевало популярность за забавные моменты отношений между людьми разных поколений и приключений пожилых людей. Тайская версия шоу выйдет в эфир 18 апреля.

Шоу “Show Me the Money” – хит канала Mnet о рэп-прослушиваниях и поиске талантов среди любителей завоевал высокую популярность зрителей не только в Корее. В Таиланде шоу “Show Me the Money Thailand” выйдет в эфир 19 апреля.

В Таиланде будет представлено сразу три ремейка корейских шоу

Представитель CJ E&M прокомментировал: “У нас постоянная большая фанатская база в Таиланде. Я рад сообщить, что наши мега-хиты, получившие популярность в Корее, были адаптированы для местных жителей.  В этом году CJ планирует представить различный контент совместного производства”.

Шоу CJ E&M “I Can See Your Voice Thailand” (“Я вижу твой голос”), “Golden Tambourine” (“Золотой бубен”), представленные в Таиланде стали невероятно популярными. Уже вышло более 100 эпизодов шоу “I Can See Your Voice”. Также стало известно, что формат шоу был продан в семь других стран: Болгарию, Камбоджу, Китай, Индонезию, Малайзию, Филиппины и Румынию.

Известно, что в 2016 году в Таиланде CJ E&M создала компанию в сотрудничестве с крупнейшим кабельным каналом TrueVisions для совместного создания и развития контента для телезрителей Таиланда. True CJ Creations планирует представить различные оригинальные шоу и дорамы в сотрудничестве с местными медиа-партнёрами.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.