EXO-CBX подтвердили дату возвращения

4
5825
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXO-CBX подтвердили дату возвращения

EXO-CBX опубликовали дату своего возвращения!

Смотрите также: Эти айдолы признались, что на дух не переносят этот продукт

Ранее фанатов по этому поводу порадовал Сюмин. Прямо в полночь 26 марта по корейскому времени певец оставил поклонникам несколько занимательных подсказок.

Поприветствовав фанатов, Сюмин пояснил, что решил выразить свою благодарность, и пишет пост не потому, что решил отпраздновать собственный день рождения (26 марта). Он продолжил: “Скоро цветущая тёплая весна придёт. Все! В этом году кое-кто придёт с наступающей весной, чтобы найти вас. О чём я говорю, вы спросите? Я не скажу. Пожалуйста, посмотрите сами”.

“EXO-L, какой у вас любимый день недели? Или это слишком по-детски, задавать подобный вопрос? На самом деле я спрашиваю, потому что хочу делать всех счастливыми и любить каждый день недели. Потому что счастье EXO-L также и наше счастье”.

“Поэтому день, когда расцветают цветы, прекрасен для свидания! Я планирую появиться перед всеми вами. Тогда, возможно, лица наших EXO-L тоже расцветут улыбками, правда?! Так что, держа тот день в мыслях… Я оставлю ключи к разгадке… До свидания!”.

Подсказки Сюмина были следующие:

“#1. Уровень сложности 99

CEOMXINOG-SCOBOXN’

#2. Уровень сложности 326

(CH) (XIU-MIN) (EN) (XIU-1) (B) (MIN+1)

•Чен=>21
•Бэкхён=>04
•Сюмин=>99”.

А затем, 26 марта, было объявлено, что трио вернётся 10 апреля.

В ответ источник SM Entertainment подтвердил: “EXO-CBX вернутся с новым мини-альбомом 10 апреля. Пожалуйста, следите за их мероприятиями”.

Это будет первое корейское возвращение суб-юнита после “Hey Mama!” в октябре 2016 года. Перед этим, 24 марта, трио опубликовало саундтрек к дораме канала tvN “Живой”.

Тем временем EXO-CBX готовят к релизу свой первый полноформатный японский альбом под названием “Magic” 9 мая. Они отправятся в свой японский концертный тур “Magical Circus” 11 мая.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News